ban  
  Accueil   Accueil  | forum   Forum  | disk   Download  | Liens Web   Liens Web  | Contact   Contact  
 
Menu
 
 











 
 
Galerie Photo
 
   
 
CLASSEMENT COMBINE 2016-2017
 
 
Classement Combiné saison 2016-2017 du Laval Poker Club

Rang Nom Holdem HORSE Evénementiels Score total
1ROCHER BRUNO7597,6236,97209,59
2TOUBOUL BRUNO6580,0728,18173,25
3PIGREE MYRIAM6175,8931,95168,84
4MATHY PATRICK10138,699,68149,37
5LEROY SEBASTIEN8438,6519,88142,53
6CHAUSY OLIVIER5768,0512,88137,93
7TAZOU TAZOU7044,8518,28133,13
8FOUCHER CYRIL1275,26132,26
9RIOU GILDAS8242,127,31131,43
10MAIGNE ROGER1048,5112,5
11ANDRE DOMINIQUE6142,463,19106,65
12ROUSSEAU YANNICK6927,358,62104,97
13MERLET CLAUDIE9212,27104,27
14HERPE JULIEN908,3398,33
15HARDY FRANCK908,1498,14
16FOURNIER PATRICK961,7697,76
17BOUHOURS FLORENT915,8996,89
18GUITTIER ANTHONY910,1491,14
19BENUSIUS BENUSIUS8888
20CARDOSO VICTOR8484
21NIEL JEREMIE5210,3820,2182,59
22DUCHENE TEDDY775,282,2
23STEVENS PETER738,3681,36
24RIEZ JEROME6315,6278,62
25SABIN ANTHONY7878
26CORMIER DAVID2836,210,7974,99
27FERTILLET LIONEL576,7763,77
28ROUZIERE CHRISTOPHE5110,961,9
29LEPETIT ERIC3624,9360,93
30CANON OLIVIER5858
31FRANCIUS FABRICE502,652,6
32VIOL JEROME2211,5513,6247,17
33DESCHAMPS FRANCK4545
34CHEMIN JEROME386,9544,95
35DEVREKER SEVERINE925,358,442,75
36MENAGE PIERRE336,190,5239,71
37LEMOINE CYRIL33,2633,26
38GARRAULT HELENE301,0431,04
39LAFORCADE PIERRE3131
40ROMAIN LUDOVIC2626
41COLLET KARINE221,6323,63
42BLANCHARD JEROME165,421,4
43ANCEAUME AMAURY153,1618,16
44CHRETIEN JEROME103,6413,64
45GUEROT REGIS1212
46DUBOIS ANAEL62,678,67
47MANCEAU STEPHANE61,617,61
48GOUYETTE VINCENT66
49JAMTS YALALT66
50MENAGE CLAIRE2,62,6
51BOURBON EMMANUEL2,182,18
52LEGRAND GERALD0,060,06
53BEDOUET THOMAS
54MARCINES ADELAIDE




Dernière mise à jour: 16/06/2017