ban  
  Accueil   Accueil  | forum   Forum  | disk   Download  | Liens Web   Liens Web  | Contact   Contact  
 
Menu
 
 












 
 
Galerie Photo
 
   
 
CLASSEMENT COMBINE 2018-2019
 
 
Classement Combiné saison 2018-2019 du Laval Poker Club

Rang Nom Holdem hiver Holdem été HORSE Evénementiels Score total
1ANDRE DOMINIQUE664358,0919,9186,99
2ROCHER BRUNO493382,9214,05178,97
3TOUBOUL BRUNO611582,3713,66172,03
4ALLAIN ERWAN562862,4614,56161,02
5FERTILLET LIONEL57403,76100,76
6CARDOSO VICTOR464591
7COURCELLE ALEXANDRE182443,433,7289,15
8MERLET CLAUDIE591613,5188,51
9STEVENS PETER621981
10DELISLE GAETAN6211,8573,85
11HERPE JULIEN32370,3869,38
12TAZOU TAZOU191135,192,9168,1
13CHAUSY OLIVIER121333,916,8565,76
14BEUCHER SULLIVANN32211265
15ROUSSEAU YANNICK191029,331,0259,35
16MENAGE PIERRE53,2659,2
17SOUL FRANCOIS-XAVIER4780,5755,57
18MOUSSU PHILIPPE27618,851,8
19MAIGNE ROGER19251,8845,88
20BERTHEAUME ROMAIN19205,544,5
21HARDY FREDERIC41,9241,92
22FRANCIUS FABRICE18221,1341,13
23FOUCHER CYRIL22150,3837,38
24GARNIER JULIAN2952,9436,94
25LEPETIT ERIC34,7734,77
26DEVREKER SEVERINE26,266,6232,88
27BAUDU BENJAMIN3232
28LEMOINE CYRIL29,90,1230,02
29LEGAL-HUAUME PAUL10161,1327,13
30CHESNAIS SYLVIE12113,6726,67
31GARCIA FRANCOIS323,4526,45
32GUITTIER ANTHONY2626
33LEMARCHAND FLORENT1662,7224,72
34ANCEAUME AMAURY1014,2924,29
34LEGER TRISTAN204,2924,29
36LAUNAY CORENTIN1818
37CORMIER DAVID64,26,9917,19
38GRIMAULT JEAN-PIERRE105,0115,01
39SIBILLE PATRICK130,7513,75
40RIOU GILDAS100,870,3811,25
41BOURDAIS PIERRE88
41RAULT THIERRY88
43SCHAUSI ARNAUD5,411,987,39
44LEROY SEBASTIEN5,45,4
45NIEL JEREMIE55
46FORVEILLE LUDOVIC33
47MATHY PATRICK0,070,07