ban  
  Accueil   Accueil  | forum   Forum  | disk   Download  | Liens Web   Liens Web  | Contact   Contact  
 
Menu
 
 












 
 
Galerie Photo
 
   
 
CLASSEMENT COMBINE 2018-2019
 
 
Classement Combiné saison 2018-2019 du Laval Poker Club

Rang Nom Holdem hiver Holdem été HORSE Evénementiels Score total
1ROCHER BRUNO491259,0710,94131,01
2ANDRE DOMINIQUE66444,2412,87127,11
3TOUBOUL BRUNO61550,044,17120,21
4ALLAIN ERWAN56840,569,15113,71
5DELISLE GAETAN629,2271,22
6MERLET CLAUDIE594,8663,86
7FERTILLET LIONEL57663
8STEVENS PETER6262
9TAZOU TAZOU191026,312,9158,22
10COURCELLE ALEXANDRE1829,072,4749,54
11SOUL FRANCOIS-XAVIER470,5747,57
12CARDOSO VICTOR4646
13BEUCHER SULLIVANN328,9140,91
14CHAUSY OLIVIER12222,483,6440,12
15HARDY FREDERIC37,0637,06
16MENAGE PIERRE36,736,7
17ROUSSEAU YANNICK1916,7435,74
18BAUDU BENJAMIN3232
18HERPE JULIEN3232
20LEPETIT ERIC31,8731,87
21GARNIER JULIAN2911,5331,53
22LEMOINE CYRIL2727
22MOUSSU PHILIPPE2727
24DEVREKER SEVERINE20,95,8226,72
25GUITTIER ANTHONY2626
26FOUCHER CYRIL2222
26MAIGNE ROGER19322
28BERTHEAUME ROMAIN192,2721,27
29FRANCIUS FABRICE1818
30GARCIA FRANCOIS313,2616,26
31LEMARCHAND FLORENT1616
32CHESNAIS SYLVIE123,6715,67
33CORMIER DAVID64,24,3614,56
34GRIMAULT JEAN-PIERRE101,6111,61
35RIOU GILDAS100,0710,07
36ANCEAUME AMAURY1010
36LEGAL-HUAUME PAUL1010
38SCHAUSI ARNAUD5,411,987,39
39LEROY SEBASTIEN5,45,4
40FORVEILLE LUDOVIC33
41MATHY PATRICK0,070,07