ban  
  Accueil   Accueil  | forum   Forum  | disk   Download  | Liens Web   Liens Web  | Contact   Contact  
 
Menu
 
 











 
 
Galerie Photo
 
   
 
CLASSEMENT COMBINE 2018-2019
 
 
Classement Combiné saison 2018-2019 du Laval Poker Club

Rang Nom Holdem hiver Holdem été HORSE Evénementiels Score total
1TOUBOUL BRUNO6147101,5616,82226,38
2ANDRE DOMINIQUE665366,0221,9206,92
3ROCHER BRUNO494095,0216,77200,79
4ALLAIN ERWAN563082,7915,08183,87
5CARDOSO VICTOR4672118
6COURCELLE ALEXANDRE183353,776,2110,97
7FERTILLET LIONEL57473,76107,76
8STEVENS PETER623799
9MERLET CLAUDIE592113,5193,51
10HERPE JULIEN32520,3884,38
11DELISLE GAETAN621011,8583,85
12CHAUSY OLIVIER121842,946,6979,63
13TAZOU TAZOU191439,34,4376,73
14BEUCHER SULLIVANN322115,8468,84
15MOUSSU PHILIPPE272318,868,8
16SOUL FRANCOIS-XAVIER47200,5767,57
17MENAGE PIERRE58,51664,51
18ROUSSEAU YANNICK191033,681,0263,7
19BERTHEAUME ROMAIN19385,562,5
20MAIGNE ROGER19371,8857,88
21FRANCIUS FABRICE18281,4147,41
22HARDY FREDERIC41,9241,92
23LEGER TRISTAN344,2938,29
24LEMOINE CYRIL37,720,1237,84
25FOUCHER CYRIL22150,3837,38
26GARNIER JULIAN2952,9436,94
27DEVREKER SEVERINE29,916,6236,53
28LEPETIT ERIC34,7734,77
29BAUDU BENJAMIN3232
30GARCIA FRANCOIS328,2231,22
31CHESNAIS SYLVIE12115,4328,43
32LEGAL-HUAUME PAUL10161,1327,13
33GUITTIER ANTHONY2626
34LEMARCHAND FLORENT1662,7224,72
35ANCEAUME AMAURY1014,2924,29
36LAUNAY CORENTIN2424
37RAULT THIERRY212,2423,24
38SIBILLE PATRICK180,7518,75
39CORMIER DAVID64,26,9917,19
40GRIMAULT JEAN-PIERRE105,0115,01
41LEROY SEBASTIEN11,5311,53
42RIOU GILDAS100,870,3811,25
43BOURDAIS PIERRE88
44SCHAUSI ARNAUD5,411,987,39
45NIEL JEREMIE55
46FORVEILLE LUDOVIC33
47SAM22
48MATHY PATRICK0,070,07