ban  
  Accueil   Accueil  | forum   Forum  | disk   Download  | Liens Web   Liens Web  | Contact   Contact  
 
Menu
 
 











 
 
Galerie Photo
 
   
 
CLASSEMENT COMBINE 2102-2013
 
 


Classement combiné saison 2012-2013 du Laval Poker Club


RangNomHoldemHORSEEvénementielsHead's UpVariantesScore total
1Viol Jérôme142,6851,2124,3518,52227,76
2Touboul Bruno70,6739,7452,31203,41186,13
3Collet Karine86,2829,2711,68422,1153,33
4Leroy Sebastien109,120,9934,7452,63152,48
5Lambert Patrick86,7061,300148
6Mathy Patrick79,853,543,3507,39144,08
7Andre Dominique80,6636,725,68513,01141,07
8Beucher Guillaume93,5521,4611,6890135,69
9Legrand Gérald63,8447,819,8840125,53
10Pigrée Myriam80,5219,89,63013,24123,19
12Beucher Sullivann96,6108,36130117,97
13Merlet Claudie57,59058,7700116,36
14Manceau Stéphane72,6116,8110,76105,78115,96
15Viol Christelle106,2804,9810,04112,3
16Rousseau Yannick68,530,972,1509,04110,66
17Rouziere Christophe101,4606,6301,96110,05
18Fertillet Lionel99,7404,4800104,22
19Ménager Guillaume93,9306,6300100,56
20Houdayer Arnaud21,9857,299,8822,0693,21
21Chausy Olivier60,7520,54308,3592,64
22Bachelin Alan31,030600091,03
23Fournier Patrick83,306,780090,08
24Ménage Claire64,034,320,6171,9687,91
25Menage Pierre6,4638,688,431714,7385,3
26Ranieri Jérôme30,5929,383,88015,9279,77
27Jegu Patrice73,9203,780077,7
28Boutin Bertrand027,0447,660074,7
29Beaugeard Audrey67,890005,7273,61
30Sireude David57,342,96047,9872,28
31Laforcade Virginie60,57011,680072,25
32Gauduchon Damien66,3402,331069,67
33Maigne Roger62,706,630069,33
34Foucher Cyril67,92001068,92
35Lemoine Cyril54,0608,366068,42
36Hardy Franck54,79011,4301,7868
37Ronceray Philippe45,6402,33511,8464,81
38Heudes Valerie50,85010,762063,61
39Riez Jérôme54,2504,130058,38
40Godmuse Celine55,3301,20056,53
41Francius Fabrice52,9203,350056,27
42Hillaert Jérôme47,608,330055,93
43Canon Olivier18,22037,20055,42
44Bugajski Françis52,7202,330055,05
45Pilet Romuald44,4704,26054,67
46Pelle Julien46,2908,080054,37
47Richard Celine45,68060051,68
48Deschamps Franck48,6102,330050,94
49Legeleux Florentin0,3047,40047,7
50Leroutier Bruno38,0206,030044,05
51Lepage Johann39,463,7100043,17
52Lepetit Eric33,86008041,86
53Madiot André39,6500,60040,25
54Boutin Laurent38,100,60038,7
55Beaudry Pauline36,7601,80038,56
56Delahaye Benoit16,9313,321,206,6638,11
57Robin Fabrice31,9605,430037,39
58Bourgeais Freddy34,3801,550035,93
59Dubuisson Guillaume31,14001032,14
60Laforcade Pierre026,24003,1729,41
61Baraton Nathan24,91002026,91
62Sabin Anthony25,92000025,92
63Blanchard Jerome24,49000024,49
64Lemercier Benoit17,3705,750023,12
65Aubry Benoit13,8805,430019,31
66Guerot Regis16,6801,80018,48
67Garnier Alexandre10,128,16000,0618,34
68Renault Pascal13,4903,880017,37
69Chastel Geoffrey10,194,26000,0614,51
70Guiomard Jerome13,85000013,85
71Tribotte Thomas11,86000011,86
72Grandrie Richard4,806,780011,58
73Javaux Thomas9,8500009,85
74Le Toullec Soizic9,6800009,68
75Menenteau Florantin8,6900008,69
76Goni-Lacasa Philippe3,450,061,802,167,47
77Bourbon Emmanuel05,03002,357,38
78Limoux Boun-Nath6,9500006,95
79Fontaine Melanie0,6905,43006,12
80Dechipre Fabien5,600005,6
81Chiranian Sylvie4,800004,8
82Guimini Mohamed4,7500004,75
83Adil Ali4,3600004,36
84Dutertre Stephanie3,800003,8
85Odic Florence3,800003,8
86Bodin Mathieu3,6500003,65
87Bouvier Boris3,3700003,37
88Chadaigne Ronan2,4400,6003,04
89Dutertre Thierry2,8900002,89
90Limoux Bounyim2,2900002,29
91Taloi Teddy0,501,38001,88
92Perdry Michel-4,3901,38400,99
93Gandon Damien00,120,78000,9
94Planchenault Francois-0,701,2000,5
95Garcia Francois00,230000,23
96Bessiere Bastien-100,600-0,4
97Guiboux Christophe-10000-1
98Lefevre Cedrik-10000-1
99Lotmani Yassine-10000-1
100Mobuchon Magalie-10000-1
101Ramya Nourdine-10000-1
102Thibault Vincent-10000-1
103Delfosse Gerard-20000-2




Dernière mise à jour: 28/05/2013